Меня давно волнует вопрос. У нас единственно в России дипломированный в Мюнхене астролог.
Сергей Алексеевич Вронский оставил нас без точного времени своего рождения. Написал 10 томов "Классической астрологии", замечательный труд. И в 1 или 2 томе написал время своего рождения с восходящим Водолеем. Мне, например, до сих пор неизвестно его точное время рождения. В газете "Астролог" было напечатано его время рождения 06:28:20, родился 25.03.1915 в Риге - это восходящий Овен. Это время полностью подтверждает приведенные ранее положения его асцендента и планет в гороскопе в его же книгах. И вдруг в своём многотомнике он приводит совершенно другое время рождения, мало того, он ещё и анализ проводит на это время. Как же так получается, если астрологи не могут проверить всё, что он написал в своём многотомнике, на его, в первую очередь, примере. Хотелось бы знать: кто-то знает точное время его рождения? Почему на Западе огромные базы данных астрологов на сайтах и не только с точным временем, а у нас мы даже не знаем точного времени такого известного астролога, как С.А. Вронский.
Комментарии
Мюнхен и астрология
А чем так славен Мюнхен с точки зрения астрологии?
Чем дипломирование в Мюнхене лучше дипломирования в Москве, Санкт-Петербурге, Ганновере или любом другом городе в котором есть астрологические школы?
Почему Мюнхен...
Имелось ввиду, что в то время не было академий и астрологических институтов и был единственно дипломированный астролог Сергей Вронский.
Почему-то, Евгений, Вас интересуют какие-то мелочи
Нет, Евгений, не так. Я просто написала, что он дипломированный.
И то, что наши дипломы не признаются, я тоже в курсе.
Почему-то, Евгений, Вас интересуют какие-то мелочи и Вы к словам привязываетесь.
А то, что мы узнали точное время Сергея Вронского, Вас не волнует. А ведь это событие - очень важное. Никакие темы по поводу диплома я не поднимаю, меня это не интересует. Меня интересует точное время Сергея Вронского и, СЛАВА БОГУ, благодаря ПАВЛУ СКАКУНУ оно теперь известно. И я его за это ещё раз БЛАГОДАРЮ!
Дипломирование - вообще не простая тема
Это ведь означает социальное признание, не так ли?
Ой тут совсем не просто: какими бы мы знаниями не обладали, в настоящее время общество астрологов не признаёт... то есть формально мы без дипломов, не дипломированные ... а знания-то есть ...
Сергей Алексеевич, извините, уже не с нами
Мне больше интересны связи домов астрологов - моих современников, а особенно наших реально работающих магистров. Вот это интересно - я сам могу стать таким, если буду стараться.
А Вронским ни я ни Вы никогда не станем - другое время, другие люди, другие способности и обучение... Вронский был сильный экстрасенс, у Вас есть хотя бы часть таких способностей? У меня нет и поэтому его данные для меня не особо актуальны.
Кроме того, для вывода формулы астролога нужен массив карт. 1-2-4 карты самых выдающихся людей никакой погоды не сделают для такого анализа.